Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/vhosts/gp10almaty.kz/httpdocs/images/Новость_30-2.03.2017

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Новость_30-2.03.2017

В ГП10 прошло занятие на тему Интегрированное ведение болезней детского возраста

30 марта на базе поликлиники №10 прошло занятие с участием асс.кафедры КазНМУ Бекеновой Жанар Амантаевны и сотрудников поликлиники на тему: Интегрированное ведение болезней детского возраста, основные приоритеты, задачи, направления.
Середине 1990-х годов ВОЗ в сотрудничестве с Детским фондом ООН ЮНИСЕФ была разработана стратегия, названная «Интегрированное ведение болезней детского возраста» (ИВБДВ).
Ее приоритетное направление — первичная медико-санитарная помощь.
ИВБДВ основана на целевой оценке состояния больного ребенка.
Это строго определенная последовательность действий медицинского работника (алгоритм осмотра и принятия решений) с целью исключения риска смертельного исхода во время данного заболевания и не причинить ребенку вред, который может привести к смерти в дальнейшем.
Стратегия ИВБДВ - это ключевая стратегия, направленная на улучшение здоровья ребенка, повышение качества оказания медицинской помощи детям от 0 до 5 лет, снижение детской смертности, частоты и тяжести заболеваний и инвалидности, улучшение роста и развития детей.

{gallery}Новость_30-2.03.2017{/gallery}