Торжественный концерт, посвященный ко Дню Конституции РК

24 августа 2017 года, ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №10» Управления Здравоохранения г.Алматы, в рамках реализации плана мероприятий, посвященных к Дню Конституции Республики Казахстан провела торжественный концерт для сотрудников и посетителей поликлиники. Гостями нашего праздника стали - известный артист казахстанской эстрады, солист группы "ЖИГЕР" Болатбек Досыбаев, известная актриса и певица - Гульнара Байбосынова, известная актриса театра юного зрителя - Рахатова Жибек. Гостями были исполнены завораживающие народные и популярные песни. Мероприятие прошло в очень праздничной и веселой атмосфере. Также в предверии учебного года администрацией поликлиники для детей сотрудников были вручены символические подарки - сумки, ранцы, канцелярские товары и многое другое. Всем очень понравилось, все остались довольны.