Токмолданова Роза Уразбаевна

Токмолданова Роза Уразбаевна в 1988 году закончила Алматинский государственный медицинский институт по специальности педиатрия.
1988 году зачислена в одногодичную интернатуру на базе областной детской больницы по специальности «педиатрия».
1990 году окончила интернатуру.
Трудовую деятельность начала 1990 году в г.Алматы в Городской детской поликлинике № 4 участковым врачом-педиатром и проработала там до 20.02.2001 года.
С 20.02.2001 г. переведена на должность заведующей педиатрическим отделением, с 16.08.2004 года заведующим отделения реабилитации.
В 2006 году назначена заместителем главного врача по педиатрии.
С 03.05.2007 переведена на должность заместителем главного врача по лечебной работе.
11.01.2013 году назначена на должность исполняющей обязанности главного врача.
03.06.2013 года назначена на должность главного врача в Городскую детскую поликлинику № 4.
14.07.2015 году согласно приказа Управления здравоохранения города Алматы №34 – ж от 14.07.2015 года переведена директором ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №10».
За время работы проявила себя грамотным квалифицированным специалистом. В своей работе много времени уделяет работе с медперсоналом поликлиники, повышения его профессионального уровня.
Обладает высокими организаторскими и профессиональными качествами. Ответственна в исполнении служебных обязанностей. Дисциплинирована и требовательна как к себе, так и к окружающим.
Токмолданову Р.У. отличает доброжелательность и интеллигентность в отношении к больным и сотрудникам поликлиники, среди которых она пользуется заслуженным авторитетом.
Как руководитель и как врач постоянно повышает свой профессиональный уровень путем прохождения специализации, курсов усовершенствования, работы с периодическими медицинскими публикациями, монографиями, выступает с докладами на врачебных конференциях. Активно участвует в научно-практических конференциях№ Является организатором здравоохранения высшей квалификационной категории и врачом-педиатром.
Имеет: Нагрудной знак «ҚазақстанРеспубликасыныңденсаулықсақтауісініңүздігі», Орден «Заслуженный государственный работник», почетная грамота Министра Здравоохранения РК, благодарственные письма от общественных организаций, и Акимата.

Заместитель директора по лечебной части

Сулейманова Лайла Есполовна

Заместитель директора по лечебной части с возложением обязанностей по организационно-методичской работе.

Заместитель Главного врача по Родовспоможению и Детству

Калибекова Гульнара Заркынбековна

Калибекова Гульнара Заркынбековна окончила в 1999 г. Алма-Атинский  Государственный медицинский Университет им.С.Д.Асфендиярова  по специальности лечебное дело. 2000 году прошла интернатуру  по специальности акушерство-гинекология. Трудовую деятельность начала  2001г в Городском перинатальном  центре врачом акушер- гинекологом. С 2009 года по 2011 года работала в ГП№ 20 Заведующим ЖК . 2011 году .Назначена на должность заместителя главного врача. ГП № 20. С 2016 года работает в Городской поликлиники № 10 занимала должности  врача-эксперта, руководителя службы поддержки пациентов. С 03 марта 2018 г. переведена на должность и.о. заместителя  главного врача по родовспоможению и детства.

Главная медицинская сестра
Кожаканова Гюльнар Сайлауовна

Кожаканова Гюльнара Сайлауовна родилась в Джамбульской области Меркенский район с.Кенес 03 июня 1965г. В 1983 году закончила Талгарское медицинское училище Алма-Атинской области по специальности медицинская сестра. Трудовую деятельность начала в том же году в Городской поликлинике №6 в должности медсестры процедурного кабинета и проработала участковой медсестрой  до 02.10.1991 года.
С 02.10.1991г. работала  в Детской поликлинике №4 г.Алматы в должности участковой медсестры и 15 августа 2011г. была переведена на должность Главной медсестры поликлиники, где проработала до января 2016г.
С  12.01.2016 г. принята в ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №10» г.Алматы на должность Главной медсестры.
За время работы проявила себя грамотным квалифицированным специалистом.
Обладает высокими  профессиональными качествами. Ответственна в исполнени служебных обязанностей. Дисциплинирована и требовательна как к себе, так и к окружающим.
Кожаканову Г.С. отличает доброжелательность и интеллигентность в отношении к больным и сотрудникам поликлиники, среди которых она пользуется заслуженным авторитетом.
Как медицинская сестра постоянно повышает свой профессиональный уровень. Является  медсестрой высшей квалификационной категории.
Кожаканова Г.С. неоднакратно награждалась грамотами от администрации ГКП на ПХВ ГП №10, районным Акимом,филиалом «Нур Отан».
Кандидатура  Кожакановой Г.С. представляется для выражения в честь празднования Дня Международной медицинской сестры.