ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ

Зав.отделением узких специалистов Сарсенбаева Раиса Жумахмедовна

 

п\п

     Ф.И.О каб должность понедельник вторник среда четверг пятница
1 Емельяненко Сергей Владимирович 302 Детский хирург 9.00-17.00 Проф.день 12.30-19.00 9.00-17.00 9.00-17.00
2 ЕлеукуловаНазымНурлановна 320 Детский кардиолог 8.00-15.00 12.30-18,30 12.30-18.30 8.00-14.00 8.00-15.40
3 АлдамжаровКайратСенгербаевич 320

Детский

дерматолог

8.30-12.00
4 ТанабаевЖанатКанатович 306 хирург 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00

8.00-14.00

14.00-17.00

вызова

5

ЖумагельдинДулат

Ашимгалиевич

307 хирург 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
6 Куатбеков Дархан Жаханович 305 хирург 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
7 НадырбековаЖадыраЕрланкызы 323 онколог 13.00-17.00 13.00-17.00 13.00-17.00 8.30-12.00 8.30-12.00
8

АбиевМуратбек

Ауелбекович

317 невропатолог 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
9 Кайнарбаева Ширин Бектураровна 309 оториноларинголог 12.30-19.00 Проф.день 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
10

Капсеитова Бота

Алмагамбетовна

328 физиотерапевт 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
11 БижановаНазира Мубараковна 323 Онколог с ГОЦ 8.30-12.00 8.30-12.30
12 Сарсенбаева Раиса Жумахмедовна 322 уролог 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 10.00-12.00
13 ТлеусариноваМехрибанСеитовна 310 маммолог 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-15.30

8.30-14.00

14

ГуламоваЖанатгул

Низамовна

101 инфекционист 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
15

Жунусов Талгат

Шакиртович

302 ангиохирург 17.30-19.00

Суббота

13.00-15.00

16

ИскаковаАйман

Кожимуратовна

115 Логопед 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00

8.00-11.00

14.00-17.00

17

ДутбаеваГульнур

Кажаевна

315

Дерматолог

взрослый

14.00-17.30 14.00-17.30
18 МамуоваГулбануБагланкызы 312 Детский невропатолог 8.30-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00

 

 

Зав. 1 с/о - СаркытоваЖанарТулепбергеновна, 214 каб. 230-48-17

 

Уч. ФИО Каб. Адрес участка Понед. Вторник Среда Четверг Пятница
1 АйнабековаДидарМуратхановна

213

ВОП

211

Аксай-1, д. 1, 1а, 2, 3, 4б, 10/3 8-12 8-12 16-20 12-16 12-16
2

Кажымуканова Эльмира Кажымукановна

213

ВОП 211

Аксай-1, д. 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17, 17а,21 16-20 12-16 12-16 16-20 8-12
3 Ұснадин Жаңагул Насырадинқызы

217

ВОП 215

Аксай-1, д.18, 19. 20, 23, 24, 25 8-12 12-16 8-12 16-20 12-16
4 ТурдяковаАрызгульМолотовна

212

ВОП 210

Аксай-2, д.21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32 16-20 8-12 16-20 12-16 8-12
5

Ибрагимова ЗухраБалаудиновна

213

ВОП 211

Аксай-2, д. 7, 8, 16, 16а, 17, 18, 19, 20,22,35 12-16 16-20 8-12 8-12 16-20
6

Сапаргалиева Динара

Делмураткызы

217

ВОП 215

Аксай-2, д. 1, 2, 3, 13,13а, 13б, 14,15,15а 16-20 16-20 12-16 8-12 8-12
7 Сүгірәлі ЖансаяЕркинбековна 210 Аксай-2, д. 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52 53,55,56 8-12 12-16 8-12 16-20 12-16
8 ОтароваАйсулуГайипбаевна

217

ВОП 215

Аксай-2, д. 34, 36, 38, 39, 40, 42, 43, 44 12-16 8-12 16-20 12-16 16-20
9

Татищева АзельСабитовна

212 210 Аксай-2, д. 57, 58, 59, 60, 61, 62, 69, 70, 71, 72, 73 12-16 16-20 12-16 8-12 16-20
32 Төлешова Әлия Сағындыққызы 210

Ақсай-1 д 4а,4,5,6,7,7а,8

Ақсай-2 д 4,5,6,9,9а,3/1,10,11,12,2/1

12-16 8-12 16-20 12-16 8-12
                     

 

З/о 2 с/о Умиржанова Салтанат Сагатовна, 216 каб. 230-48-46

ФИО каб. Адрес участка Понед. Вторник Среда Четверг Пятница
10

Бакиев Камалжан Алымжанович

Назым, Акбаян – м/с

239 Аксай-4, д. 33, 34, 39, 41, 42, 43, 89, 91, 101, 104, 121, 122, 123 16-20 8-12 8-12 16-20 8-12
11

Бакаева АрайНурлановна

Асель, Жанат – м/с

237 Аксай-4, д. 3, 4, 4а, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 12-16 16-20 12-16 16-20 8-12
12

УтебаеваИльгизаНурбулатовна

Пернекуль, Жанат – м/с

225

Жетысу-2, д, 16-28, 11/1 8-12 12-16 12-16 8-12 16-20
13

АлишановаНазираНамазовна

Шахниза, Динара – м/с

239

Жетысу-2, д. 2, 2а, 3-10

Аксай 4, д.16а, 16б

8-12 12-16 12-16 8-12 12-16
14

Тажибаева Жулдыз Мураталиевна

Жапаргуль, Гульмира–м/с

237 Аксай-4, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 102, 103, 105 16-20 8-12 16-20 8-12 12-16
15

ЕсимжановаАйгеримКешубаевна

Раушан - м/с

225

Аксай-2, д, 54, 54а, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 67/1, 68, 68а, 75, 75а, 76 12-16 16-20 8-12 16-20 8-12
16

Уразбаева Набира Казакбаевна

Гаухар, Зухра – м/с

225

Аксай-4, д. 36, 37, 38, 40, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 94, 96 16-20 8-12 16-20 12-16 12-16
17

Надырова Малика Яркаевна

Жанар – м/с

231 Аксай-4, д. 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 58а, 59, 61 12-16 16-20 12-16 8-12 8-12
18

239

воп 237

Аксай-4, д. 67-80 8-12 12-16 8-12 12-16 16-20
19

СмабаеваНургуль

Нурлановна

231 Аксай-4, д.81-84, 86-88, 92, 93, 97, 98, 99 8-12 12-16 16-20 12-16 16-20

 

 

3ав. 3 - с/о. Кадырова ЗайтунамТурсуновна, 425 каб. 393-38-32

 

ФИО Каб. Адрес участка Понед. Вторник Среда Четверг Пятница
20

Диденко Наталия Николаевна

м/с ЖубанышеваКумыскул

м/с БаймухаметоваАкмарал

411

413

Жетысу-3, д.59-67 12-16 12-16 16-20 8-12 8-12
21

Пак Наталья

Валентиновна

м/с Ганиева Гюзаль

м/с КауменоваСалтанат

411

413

Жетысу-2, д.51-60 8-12 16-20 12-16 12-16 12-16
22

Насырова МадинаПархатовна

м/с МайдуноваСажидам

м/с Асылбеккызы Алина

Жетысу-1, д.37-55

Жетысу-3, д.55

12-16 12-16 16-20 8-12 16-20
23

Садыкова ЗульфияАлимжановна

м/с Садыкова Халидам

м/с Масимова Динара

415 Жетысу-1, д.10-22 16-20 8-12 12-16 16-20 8-12
24

КубашеваАнарАкылбековна

м/с СауданбековаГалия

м/с АсубаеваТурсунхан

418408

Жетысу-3, д.13-17,

Жетысу-2, д.70, 70а, 71-78

12-16 12-16 16-20 8-12 8-12
25

ЧыныкуловаАрайлым Муратовна

м/с АбдихаеваАлмагул

417 Жетысу-1, д.23-36 16-20 8-12 12-16 16-20 8-12
26

Илиева Наргиз Тахиржановна

м/с Абдуллаева Сабира

м/с ЕрлановаБалжан

417

Жетысу-3, д. 1-10, 50-54 12-16 12-16 16-20 8-12 16-20
27

КонакбаеваМаржанАркабайкызы

м/с Маликова Акерке

м/с УтегеноваЖамиля

415 Жетысу-2, д.29-39, 85 8-12 16-20 8-12 12-16 12-16
28

Тилектесова Молдир Аскарбековна

м/с Бакиева Шахида

410 Жетысу-2, д.40-50 8-12 16-20 8-12 12-16 12-16
29

АршамоваАдалятМуталиповна

м/с Кожакулова Аида

м/с Тохтиева Аида

418408 Жетысу-2, д.61-69, 79, 80, 81 8-12 16-20 12-16 12-16 12-16
30

Оспанова Мира Жаксыбаевна

м/с Ахатаева Клара

410

Жетысу-1, 10-37

Дети от 0 до 5 лет

14-17 8-11 11-14 8-11 11-14
31

БигалиеваАнарОспановна

м/с КадырмаеваУмит

410

Жетысу-3, 1-10, 50-55,

Жетысу-1, 38-55

Дети от 0 до 5 лет

8-11 11-14 14-17 11-14 8-11

 

 

З/о женской консультации Бабаджанова Сауле Досымбековна, 206 каб. Тел.230-48-54

 

Ф.И.О. врача Адреса Каб понедельник вторник среда четверг пятница
Ибраев Малик Саматович

Аксай-4, д. 22-32, 29/а,     36-38, 40, 44-47, 49-52,  

67-80, 94, 96, 102, 103, 105

205

14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Аташова Сандугаш Кадырхановна

Аксай-2, д. 1-32, 34-53

201 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Абдуллаева Михруза Уркешевна Аксай-4, 3-16, 4а, 33, 34, 39,   41-43, 53-61, 55/1, 58а, 81-89, 91-93, 97-99, 101, 104, 121, 122, 123 201 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
ЗауренбековаТолкынИманбековна

Жетысу-3 весь,

207 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
АхимоваКамшатШукиргалиевна

Аксай-2, 54а, 54, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 67/1, 68, 68а, 75, 75а, 76

Жетысу-2, 2-28

203 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
НагиятоваШаркуль

Аксай-1 весь

Аксай-2, 55-62, 69, 71, 72, 73

207 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00

14.00-20.00

КошербаеваКамиляИбадатовна Жетысу-2, 29-39, 51-85, 70а 203 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Насырова Ранагуль Каримжановна

Жетысу-1 весь,

Жетысу-2, д.40-50

205 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00

 

Запись:     1 смена : 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.30.                   2 смена: 14.00, 15.00, 16.30, 17.10, 17.30