Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /var/www/vhosts/gp10almaty.kz/httpdocs/images/Новость_10-2.04.2017

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/Новость_10-2.04.2017

10 апреля в Городской поликлинике №10 День открытых дверей для ветеранов ВОВ и тружеников тыла

В рамках реализации партийного проекта «Ардагерлерді ардақтайық» и исполнения республиканского сетевого графика 10 апреля 2017 года в Городской поликлинике №10 был проведен День открытых дверей для ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Мероприятие началось в 9.00 часов. Акция была проведена с участием специалистов: кардиолога, эндокринолога, невропатолога, хирурга и окулиста. Во время акции была проведена разъяснительная работа по вопросам выявленных болезней. В день открытых дверей «Ардагерлерді ардақтайық» обследованы 7 тружеников тыла.

{gallery}Новость_10-2.04.2017{/gallery}