Размер шрифта:

Параметры

В рамках Национальной программы приуроченной к Всемирному Дню здоровья в Городской поликлинике №10 11 апреля 2019 г. прошел День открытых дней под лозунгом «Хорошее здоровье прибавляет годы к жизни» с целью профилактики наиболее распространенных заболеваний, пропаганды принципов здорового образа жизни. Каждый желающий узнали о состоянии своего здоровья, получили бесплатно консультативно-диагностическую помощь специалистами поликлиники и специалистами кафедры КазНМУ им. Асфендиярова. Хорошее здоровье на протяжении всей жизни может помочь мужчинам и женщинам пожилого возраста вести полноценную жизнь и быть активными членами семьи и общества. Ведите здоровый образ жизни, кушайте здоровую еду, занимайтесь спортом и будьте счастливы!