Благодарность
Спрашивает: Мухаметсупиева Г.М | 26 января, 2026
Выражаю искреннюю благодарность директору КГП на ПХВ ГП №10 за профессиональное руководство, ответственное отношение к работе и вклад в развитие медицинской организации.
Благодаря Вашей компетентности, организаторским качествам и вниманию к вопросам качества медицинской помощи в поликлинике создаются условия для эффективной работы коллектива и повышения уровня обслуживания населения. Особенно хочется отметить открытость к диалогу, поддержку инициатив сотрудников и стремление к постоянному улучшению процессов оказания медицинской помощи.
Желаю Вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, стабильности, уважения коллектива и новых достижений на благо здравоохранения
Прекрасные специалисты.Врема ожидания точно по времени.Отличное качество лечения.Проходила диагностику глаз.Есть возможности для людей с колясками.
Спрашивает: Елена Савостьянова | 23 января, 2026
Спасибо !
Лично мне очень нравится наш терапевт, участка -12, всегда приветлива, всегда поможет и подскажет. Очень понравился детский отоларинголог 👍🏻. Не знаю как в других поликлиниках, наша номер 10, вполне удовлетворяет наши потребности. Еще маммолог у нас классный !
Спрашивает: Гульжан Сейдомарова | 23 января, 2026
Спасибо !
Хочу выразить огромную благодарность врачу 10 поликлиники. Работают очень внимательные и ответственные медицинские работники. Всему коллективу огромное Спасибо!
Спрашивает: Асель | 20 января, 2026