11 участок
Добрый день. Когда на 11 участке будет свой участковый терапевт, который будет принимать до 20.00? Сейчас 11 участок принимает Әбдімәлік Қарлығаш, прием она ведет 11 участка до 17.00 среда и пятница. Как нам, работающим людям, которые работают до 18.00 нужно успеть приехать к 17.00 — т.е. нам нужно отпроситься с работы, что не всегда представляется возможным, и не все люди работают рядом с поликлиникой. Нужно продлить хотя бы 2 дня в неделю прием Әбдімәлік Қарлығаш 11 участок до 20.00. Или дать на 11 участок своего врача, который принимает в график доступный всем людям, которые хотят попасть на прием к терапевту. В данный момент это очень усложняет посещение участкового терапевта. Примите меры!