Лично мне очень нравится наш терапевт, участка -12, всегда приветлива, всегда поможет и подскажет. Очень понравился детский отоларинголог 👍🏻. Не знаю как в других поликлиниках, наша номер 10, вполне удовлетворяет наши потребности. Еще маммолог у нас классный !
Спасибо !