благодарность
Огромная благодарность 10 поликлинике. Всегда все вовремя стараются выдать, хоть лекарства, хоть направление.И в этом Большая благодарность моим медсестрам 34 участка Мерванам и Токтиева Аида. Всегда хоть днём , хоть ночью ответят в Ватцапе, никогда не сталкиваюсь с игнором с их стороны.Спасибо девочки!!!