Благодарность
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам поликлиники 10. Очень быстро записалась на приём через колл-центр и попала к врачу. Также быстро закрыла больничный. Работают оперативно!
Отдельно хочу отметить терминал возле регистратуры очень удобен, не нужно стоять в очереди, чтобы взять талон. Всё организовано быстро и удобно.