Благодарность
Хочу выразить благодарность Токтыевой Аиде Рахимжановне за её труд и внимательное отношение. Она всегда своевременно и очень ответственно подходит к выдаче необходимых лекарств. Всё четко, вежливо и с заботой о пациенте. Приятно приходить к специалисту, который не просто выполняет свою работу, но и проявляет искреннюю человечность.