Прошла акция «День открытых дверей» на базе КГУ ЦА и ПВСУ «Жастар үйі»

There is no translation available.

В рамках празднования «Дня Независимости Республики Казахстан»  12.12.2018 года сотрудниками «Городской поликлиники № 10» г.Алматы прошла акция «День открытых дверей» на базе КГУ ЦАи ПВСУ «Жастар үйі»  Двери «Жастар үйі» были открыты для всех желающих.

Руководство создала уютную обстановку для комфортного медицинского осмотра пациентов.

У пациентов была возможность пройти консультацию у следующих узких специалистов: терапевт, педиатр, кардиолог, гинеколог, гастроэнтеролог, детский невропатолог и окулист.

По мимо консультации детвора пришедшая на прием получила сладости и подарки.

Подростки имели возможность проконсультироваться у психолога, молодых мам больше интересовали вопросы контрацепции. В ходе медицинского осмотра  выявленные нозологии будут взяты на диспансерный учет с последующим динамическим наблюдением. Событие было освещено СМИ.

От всей души поздравляем Всех С Днем «Независимости Республики Казахстан».