ГРАФИК ПРИЁМА ВРАЧЕЙ

Зав. 1 с/о - Саркытова Жанар Тулепбергеновна, 214 каб. 230-48-17

Уч. ФИО Каб. Адрес участка Понед. Вторник Среда Четверг Пятница
1 Айнабекова Дидар Муратхановна

213

Аксай-1, д. 1, 1а, 2, 3, 10/3 8-12 8-12 16-20 12-16 12-16
2 Кажымуканова Эльмира Кажымукановна

213

Аксай-1, д. 11, 12, 13, 15, 15а, 16, 17а 16-20 12-16 12-16 16-20 8-12
3 Ұснадин Жанагуль Насырадиновна

215

Аксай-1, д.18, 23, 24, 25, 11/10 16-20 12-16 8-12 8-12 12-16
4 Турдякова Арызгуль Молотовна 212 Аксай-2, д. 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32 16-20 8-12 16-20 12-16 8-12
5 Ягмусова Жанерке Асановна 213 Аксай-2, д. 7, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 12-16 16-20 8-12 8-12 16-20
6 Сапаргалиева Динара Дельмуратовна 215 Аксай-2, д. 1, 2,   2/1, 3/1, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 54, 54а, 66, 66а, 68, 68а 8-12 16-20 12-16 16-20 8-12
7 Сугурали Жансая Еркинбековна 210 Аксай-2, д. 3, 4, 5, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 55, 56, 63, 64, 65, 67, 67/1 16-20 12-16 8-12 16-20 8-12
8 Отарова Айсулу Гайипбаевна 215 Аксай-2, д. 34, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 44 12-16 8-12 16-20 12-16 16-20
9 Турмахан Акмарал Адильхановна 212 Аксай-2, д. 57, 58, 59, 60, 61, 62, 69, 70, 71, 72, 73 12-16 16-20 12-16 8-12 16-20
32 Төлешова Алия Сагындыковна 210 Аксай 2, д. 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 40, 52, 53 12-16 8-12 16-20 12-16 12-16
34 Тулебаева Гүлдар Мұхтарқызы 210 Аксай -1, д. 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 7а, 8, 11/7, 11/9, 17, 19, 20, 21 8-12 16-20 12-16 8-12 16-20

 

Умиржанова Салтанат Сагатовна, зав. С/О 2,  216 каб, тел. 230-48-46

  ФИО каб. Адрес участка Понед. Вторник Среда Четверг Пятница
10 Бакиев Камалжан Алымжанович 239

Аксай-4, д. 96, 98, 99, 101, 102, 103, 104, 105, 121, 122 , 123

Дом Ветеранов

12-16 8-12 8-12 12-16 16-20
11 Бакаева Арай Нурлановна 237 Аксай-4, д. 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б 12-16 16-20 12-16 12-16 8-12
12 Утебаева Эльгиза Нурпулатовна 225 Жетысу-2, д, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 12-16 8-12 16-20 12-16 8-12
13 Алишанова Назира Намазовна 239

Жетысу-2, д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

8-12 12-16 12-16 8-12 12-16
14 Тойшыбай Мерей Әріпханұлы 237 Аксай-4, д.22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31 16-20 12-16 8-12 8-12 12-16
15 Есимжанова Айгерим Кешубаевна 225

Аксай-2, д.75, 75а, 76

Аксай-4, д.3, 4, 4а, 6

8-12 16-20 12-16 8-12 12-16
16 Шәкен Қалампыр Ибадуллақызы 222 Аксай-4, д.32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 12-16 8-12 16-20 8-12 12-16
17 Сапарбек Серик Адильбекулы 231 Аксай-4, д. 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 58а 12-16 16-20 12-16 8-12 8-12
18 Кармакбаев Сарсенбай Берикулы 222 Аксай-4, д. 70-76, 79, 80, 81 8-12 12-16 8-12 12-16 16-20
19 Смабаева Нургуль Нурлановна 224 Аксай-4, д. 82, 83, 84, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 97 8-12 12-16 16-20 12-16 12-16
33

Прием 16 уч.

м/с работает по 16 уч

231

Жетысу 2, д. 2, 2а, 11/1, 16, 19

Аксай 4.д.7, 36, 37, 77, 78

16-20 8-12 8-12 16-20 12-16
35 Шаяхмет Молдир Естемиcқызы 224 Аксай 4, д.43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 59, 61, 67, 68, 69 12-16 8-12 12-16 16-20 8-12

 

3ав. 3 - с/о. Кадырова Зайтуням Турсуновна, 425 каб. 393-38-32

Уч. ФИО Каб. Адрес участка Понед. Вторник Среда Четверг Пятница
20

Диденко Наталия

Николаевна

411

Жетысу-3, д.59-67

12-16 12-16 16-20 8-12 8-12
21

Пак Наталья

Валентиновна

411 Жетысу-2, д.52-60 8-12 16-20 12-16 12-16 12-16
22

Насырова Мадина

Пархатовна

415

Жетысу-1, д.37-55

Жетысу-3, д.55

12-16 12-16 16-20 8-12 16-20
23 Садыкова Зульфия Алимжановна 415 Жетысу-1, д.10-22 16-20 8-12 12-16 16-20 8-12
24

КубашеваАнар

Акылбековна

412

Жетысу-3, д.13-17,

Жетысу-2, д.73-78

12-16 12-16 16-20 8-12 8-12
25 Чыныкулова Арайлым Муратовна 425 Жетысу-1, д.23-36 16-20 8-12 12-16 16-20 8-12
26 Баталова Зайтуням Шаймардановна 425 Жетысу-3, д. 1-10, 50-54 12-16 12-16 16-20 8-12 16-20
27 Шенгельбаева Акбота Курманжановна 415 Жетысу-2, д.29-39 8-12 16-20 8-12 12-16 12-16
28 Тлектесова Молдир Аскарбековна 425 Жетысу-2, д.40-50 8-12 16-20 8-12 12-16 12-16
29 Аршамова Адалят Луталиповна 412 Жетысу-2, д.61-69 8-12 16-20 12-16 12-16 16-20
30

Оспанова Мира Жаксыбаевна

(дети до 5 лет)

410

Жетысу 1, д.10-37

14-17 8-11 11-14 8-11 11-14
31

Бигалиева Анар Оспановна

(дети до 5 лет)

410

Жетысу 3, д. 1-10, 50-55

Жетысу 1, д.38-55

8-11 11-14 14-17 11-14 8-11
36 Хамраев Бахтияр Турсунович 412

Жетысу 2, д. 51,70, 70а, 71, 72, 79, 80, 81, 85

16-20 8-12 8-12 16-20 12-16

 

Зав.отделения узкими специалистами Сарсембаева Раиса Жумахмедовна, 311 ка.230-48-47

     Ф.И.О каб должность понедельник вторник среда четверг пятница
Емельяненко С.В. 305 Хирург дет. 9.00-17.00 Проф.день 12.30-19.00 9.00-17.00 9.00-14.00
Елеукулова Н.Н. 320 Кардиолог дет. 8.00-14.00 12.30-18.30 12.30-18.30 8.00-14.00 8.00-14.00
Мамуова Г.Б. 312 Невропатолог дет. 8.30-12.00 Проф.день 8.30-12.00 8.30-12.00 8.30-12.00
Бусурманова Р.Т. 418 Дет.фтизиатр 8.00-12.00 -------- 8.00-12.00 диспан.день 8.00-12.00

ИскаковаАйман

 

312 Логопед 14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-17.00

14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
  414 Каб. здорового ребенка 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00
Бектимирова С.К. 319 Эндокринолог дети и взр 8.30-14.00 Проф.день 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00
Жумагельдин Д.А 307 Хирург 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Танабаев Ж. К 306 Хирург 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-13.00
Насенова Г.К 315 Кардиолог взр. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Абиев М.А. 317 Невропатолог взр. 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-13.00
Кайнарбаева Ш.Б. 309 Лор 12.30-19.00 Проф.день 8.00-15.45 8.00-15.45 8.00-14.00
Капсеитова Б.А. 328 Физиотерапевт 8.00-18.00 8.00-15.40 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00
Касенов У.Д 313 Офтальмолог (окулист) 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
Малдыбеков М.Б. 323 Онколог 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 Выз.день
Сарсенбаева Р.Ж. 322 Уролог взр. 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 10.00-12.00
Тлеусаринова М.С 310 Маммолог 8.30-15.30 12.30-18.30 8.30-15.30 8.30-15.30 8.30-14.00
Гуламова Ж.Н 101 Инфекционист 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00

Жунусов Талгат

Шакиртович

305

Ангиохирург

Сосудистый хирург

  17.00-20.00    

Суббота

13.00-15.00

ДутбаеваГульнур

Кажаевна

322

Дерматолог

взрослый

  08.00-12.00   08.00-12.00  
Орынбек Г.О. 317 Эндокринолог 14.00-19.45 14.00-19.45 14.00-19.45 14.00-19.45 14.00-19.45
РазбековаБакытЖумагуловна 115 Фтизиатр взрослый 9.00-13.00 9.00-13.00 12.00-16.00 -------- 9.00-13.00

 

З/о женской консультации Бабаджанова Сауле Досымбековна, 206 каб. Тел.230-48-54

Ф.И.О. врача Адреса Каб понедельник вторник среда четверг пятница
Ибраев Малик Саматович

Аксай-4, д. 22-34, 29/а,     36-47, 49-52, 59, 61, 67-80

Жетысу-2, 11/1, 16

205

 

14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Аташова Сандугаш Кадырхановна

Аксай-2, д. 1-32, 2/1, 3/1, 9а, 13а, 13б, 15а, 16а, 31/1,

34-53, 55, 56

201 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Абдуллаева Михруза Уркешевна

Аксай-4, 3, 4, 4а, 6, 7, 8,

10-16, 16а, 16б, 53-59, 55/1, 58, 58а, 59, 61, 81-84, 86-89, 91-94, 96-99, 101-105, 121, 122, 123

201 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Зауренбекова Толкын Иманбековна

Жетысу-3 весь,

Дом ветеранов

207 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Ахимова Камшат Шукиргалиевна

Аксай-2, 54а, 54, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 67/1, 68, 68а, 75, 75а, 76

Жетысу-2, 2а, 2-28

203 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00
Мезенцева Марина Николаевна

Аксай-1 весь

Аксай-2, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 40, 52, 53, 57-62, 69, 70, 71, 72, 73

207 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00

14.00-20.00

 

Кошербаева Камиля Ибадатовна Жетысу-2, 29-39, 51-85, 70а 203 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00
Насырова Ранагуль Каримжановна

Жетысу-1 весь,

Жетысу-2, д.40-50

205 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00 14.00-20.00 8.00-14.00