В преддверии празднования 8 марта в ГКП на ПХВ «Городской поликлинике №10» прошло торжественное мероприятие

В Городской поликлинике №10 прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня – 8 марта. Праздник был организован мужским коллективом поликлиники. В начале мероприятия к представителям прекрасного пола обратился заведующей отделения Жумагельдин Дулат Ашимгалиевич, отметив роль матерей в жизни человечества.

«Свои поздравления мы, в первую очередь, адресуем матерям, с которых начинается наша жизнь, - сказал Дулат Ашимгалиевич. – Первое слово человека - “мама”, с которым он идет по жизни. При каждой трудности мы вспоминаем о наших матерях, их тепло и любовь помогают нам преодолевать преграды на жизненном пути».

Для гостей был организован праздничный концерт. Приглашенным на праздник женщинам торжественно вручили благодарности и подарки. Для длительного сохранения атмосферы праздника мужчины поликлиники в этом году подарили женской половине коллектива комнатные живые цветы с цветущими и распускающимися бутонами. Без внимания не остались и многодетные матери которые работают в поликлинике, им были вручены подарки и слова благодарности. Праздничное настроение поддержали приглашенные звезды шоу бизнеса: были спеты песни про матерей и про цветы в исполнении солистки республиканского оркестра Советжан Назгуль, и публика оживленно жизнерадостно танцевала при исполнении современных песен в исполнении АрманАружан. В общем хотелось бы отметить, что данное стартовое начало праздника приуроченное ко дню международного дня женщин прошло успешно и коллектив зарядился положительной энергетикой на очень длительное время. В действительности не очень то много и нужно для того чтобы быть счастливыми, все должно начинаться с простого бережного внимания к матерям, к сестрам, к дочерям, к бабушкам. Ведь их состояние души отражается на воспитании целого народа- целой нации.