8 марта - один из самых красивых праздников

Многочисленный медицинский коллектив Городской поликлиники №10, большую часть которого составляют женщины, с праздником поздравила заместитель главного врача по лечебной работе Сулейманова Лейла Есболовна. Она отметила, что 8 марта - один из самых красивых праздников. День, когда женщины становятся более яркими, на их лицах сияют улыбки. Она поблагодарила весь медперсонал за самоотверженный труд и терпение. Пожелал успехов в работе и счастья в семейной жизни. "Медицинский работник - это самая благородная и гуманная профессия. И то, что, не смотря на возникающие трудности, и низкую заработную плату вы выбрали и остаетесь преданными ей, это достойно всякой похвалы", - сказала в своем выступлении Лейла Есболовназаместитель главного врача. Праздничное мероприятие сопровождалось конкурсом под названием «Женщина медик в сказке», который подготовили сотрудники поликлиники. Мероприятие прошло в благоприятной  и добродушной обстановке: они смогли сделать связь сказки с обыденной работой медиков, смогли раскрыть каждого сказочного героя с современностью, звучали  поздравления, стихи и шутки, посвященные женщинам, любви и весне! Не смолкали аплодисменты. Данное мероприятие очень понравилось гостям и сотрудникам. Победителям вручили ценные подарки. Самые лучшие выступление показала команда 3 центра семейного отделения!

По завершению концерта, многие сидящие в этом зале приступили к работе и продолжили вести прием пациентов.