Встреча с учащимся и их родителями по профилактике и предупреждению правонарушений, безнадзорности и суицида среди несовершеннолетних, а также насилия и жестокого обращения

В ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №10» Управления здравоохранения г. Алматы в рамках Национальной программы «По профилактике и предупреждению правонарушений, безнадзорности и суицида среди несовершеннолетних, а также насилия и жестокого обращения».

В КГУ ОШ №42 школе с сотрудниками поликлиники №10 врач – гинеколог Шертаева А.Б. психолог Имансейтова А.Ж. провели беседу. Цель данного мероприятия – повышение правовой грамотности и юридическая консультация граждан, ознакомление широких слоев населения. Также психолог и врач – гинеколог совместно с Управлением местной полицейской службы Ауэзовского района провели консультаций дляродители и подростков по вопросом жестокого обращения, на все интересующиеся вопросы были даны ответы.

Информирование подростков о повышение информированности населения о значимости формирования навыков здоровъесберегающегоповедения. Охват - 90 человек.