Размер шрифта:

Параметры

Сегодня, 26 ноября 2018 года в "Городской поликлинике №10" г. Алматы состоялась собрание для обсуждения  статьи Президента РК Н.Назарбаева «Ұлы даланың жеті қыры".

Главный врач Токмолданова Роза Оразбаевна  обратила внимание на семь основных разделов статьи и своевременность публикации важного документа, также отметила основную цель - воспитание подрастающего поколения, которые ценят свою историю.

В ходе обсуждения руководитель хирургического отделения поликлиники Д. З. Жумагельдин и руководитель женской консультации Д.Д. Бабаджанова прочитали свои доклады.

Сотрудники больницы единодушно приняли решение. «Мы должны знать прошлое, которое является славным путем наших предков. Данная сиатья является последовательным продолжением программы «Рухани жаңғыру» и  она займет свое значимое место в истории независимого Казахстана.