Прошла встреча сотрудников поликлиники с родителями детей-инвалидов

12.04.18г. в ГКП на ПХВ ГП №10 прошла встреча сотрудников поликлиники с родителями детей-инвалидов. Встреча прошла совместно сотрудниками кафедры ОВП№ 2, базируемая кафедра.

Всего детей инвалидов прикрепленных в поликлинику - 180. Из них 60% с диагнозом ДЦП.

В ходе активной беседы были затронуты вопросы консультации, диагностики, прохождение лабораторных исследований таких детей на уровне поликлиники. Не в стороне остались проблемные вопросы реабилитации, санаторно—курортного лечение, лекарственного обеспечение.

Выслушав родителей сотрудниками поликлиники сделаны определенные выводы по поводу обслуживание маленьких пациентов, даны ответы на вопросы и поставлены задачи перед коллективом с целью дальнейшего улучшение обслуживание детей инвалидов в условиях ПМСП.